© DK-HORECA 2022

О компании

Группа компаний DK уже более 15 лет занимается оснащением интерьеров, как частных, так и коммерческих в том числе и в гостинично-ресторанном бизнесе. В 2021-м году мы выделили в отдельное направление проекты в индустрии гостеприимства и общественного питания.

Теперь специально для вас функционирует полноценный сервис DK Horeca, который позволит «под ключ» оснастить пространства в сегменте HoReCa – это касается как городских и курортных отелей, так и ресторанов, зон Reception, лобби, апартаментов и даже глэмпингов!

лет опыта в оснащении интерьеров
м2 площадь производства
брендов-партнеров по всему миру
объектов HoReCa в портфолио
довольных клиентов в России и за рубежом

м2 площадь производства
/ 01
лет опыта в оснащении интерьеров
/ 02
довольных клиентов в России и за рубежом
/ 03
объектов HoReCa в портфолио
/ 04

Запущено направление по работе с индустрией гостеприимства - DK HoReCa

Запущено направление домашних интерьеров DK HOME, открыто два новых шоурума

Открыто собственное производство

Открыт шоурум компании в дизайн-центре ARTPLAY

Основана компания
DK Project - эксперт в области оснащения коммерческих интерьеров мебелью и системами освещения от ведущих европейских брендов.
С самого начала в ДНК компании заложена приверженность традициям датского дизайна, что нашло отражение и в самом названии DK

Приняли активное участие в первой выставке

Производство

Собственное производство
площадью 3 800 кв.м
удобное расположение
в 10 км от МКАД

Проектирование и производство изделий из плитных материалов, массива, стекла и металла — ключевое направление в нашей работе. Мы способны решить задачу по конструкторской разработке мебели и предметов интерьера, а также их производству и монтажу для проектов любой сложности. Благодаря собственным компетенциям и производственным мощностям мы создаем индивидуальные решения, которые сделают любой интерьер уникальным и непохожим ни на какой другой. Наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, контроль качества осуществляется на всех этапах работы. Это позволяет нам предлагать только высококачественный продукт.

Андрей Самонаев

Основатель и совладелец Группы компаний DK

Основатель и совладелец Группы компаний DK, работающей на рынке оснащения контрактных и домашних интерьеров почти 20 лет. C 1996 года работает в сфере дизайна интерьеров и поставки мебели и предметов интерьерного оборудования. В 2008 году основал компанию Design Boom, первый в своем роде проект, объединяющий дизайн-ритейл, авторскую галерею и онлайн-магазин.

В 2010-2011 годах совместно с партнерами организовал первый фестиваль дизайна в городской среде - Sretenka Design Week, основной концепцией которого стало внедрение предметного, средового дизайна и public art в городскую среду.

С 2018 года активно развивает производственные проекты, в 2020 году диверсифицировал бизнес группы компаний, создав направление DK HOME, специализирующееся на комплектации домашних интерьеров мебелью и системами освещения.

Юлия Ильичева

Руководитель отдела HoReCa

С 2000 года в сфере дизайна интерьеров, опыт работы в мебельных студиях, шоурумах европейских поставщиков. Прошла обучение на мебельных фабриках Европы. В направлении HoReCa - с 2015 года. Основная специализация - оснащение объектов индустрии гостеприимства. Принимает ежегодное участие в главной выставке гостеприимства PIR EXPO.

DK HoReCa

Новое направление деятельности Группы компаний DK, обладающей почти 20-летним опытом работы на рынке оснащения интерьеров. Успешная реализация сотен коммерческих и частных проектов позволила нам открыть отдельное направление по работе с индустрией гостеприимства